Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
5
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Milan
Cagliari
Leghe Portogallo
Portuguese Liga
Liga de Honra
Liga 3
II Divisao Group A
II Divisao Group B
II Divisao Group C
II Divisao Group D
Taça de Portugal
II Divisao
League Cup
Liga Revelação U23
Taça Revelação U23
Júniores U19
1a Divisao Femminile
Taça de Portugal
Portogallo 2023/2024
Girone:
««
«
2nd Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Fabril Barreiro
1
-
3
Marítimo
São João Ver
0
-
1
Leixões
Louletano
0
-
1
AVS
O Elvas
1
-
0
Lanheses
Ponte
0
-
5
Vilaverdense
Portosantense
2
-
4
Nacional
Tocha
2
-
4
Rebordosa
Trofense
0
-
1
Pevidém
Oriental Lisbona
0
-
1
Torreense
Vilar de Perdizes
5
-
1
Vasco da Gama Vidigueira
Lusitânia
1
-
0
Os Marialvas
Rabo Peixe
3
-
2
CF Oliveira Douro
Castrense
0
-
3
Vila Meã
Lusitânia Lourosa
1
-
2
Academico Viseu
Moncarapachense
6
-
2
União Micaelense
1º Dezembro
1
AET
0
Paços de Ferreira
Alqueidão da Serra
1
-
3
AD Marco 09
Atlético Arcos
2
Pen
3-4
2
Atlético Malveira
Atlético CP
0
Pen
1-0
0
Alverca
Benfica Castelo Branco
1
Pen
6-7
1
UD Oliveirense
Brito
0
-
2
Feirense
Canelas 2010
5
-
0
Fontinhas
Dumiense
4
AET
3
União Santarém
FC Barreirense
0
-
3
Mirandela
FC Serpa
2
-
1
Gouveia
Gafetense
0
-
5
Mafra
Juventude Évora
1
-
2
Sintrense
Lusitano Évora 1911
0
Pen.
0
Sporting Covilhã
Mortágua
2
-
1
Amora
Paredes
5
-
1
Florgrade
Pedrógão São Pedro
0
-
2
União de Leiria
Peniche
2
Pen
4-5
2
Montalegre
Pombal
0
-
5
Tondela
Quarteirense SAD
0
-
1
CF Os Belenenses
Recreativa de Lamelas
1
-
3
Tirsense
Ribeirão
0
-
3
Santa Clara
Salgueiros
0
-
1
Santa Maria
Sandinenses
1
-
3
CD Olivais e Moscavide
Sanjoanense
0
-
1
Vitória Setúbal
Sertanense
0
-
2
Amarante
União de Tomar
1
-
2
Pêro Pinheiro
Valadares Gaia
1
Pen
2-4
1
Penafiel
Vitória de Sernache
0
-
3
Vianense
Académica
3
-
2
Oliveira Hospital
Felgueiras 1932
4
-
0
Os Limianos
Luzense
0
-
3
Camacha